Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №24
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
18:15 МСК
6
:
5
3
:
2
3
:
1
0
:
2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
3
:
2
3
:
1
0
:
2
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1:0
гол:
сысоев данила
передачи:
полежаев анатолий
ненахов матвей
03:11
1:1
гол:
меркесов егор
передачи:
емельянов никита
деменок александр
04:07
1:2
гол:
падерин богдан
04:26
2:2
гол:
сысоев данила
передачи:
полежаев анатолий
10:33
3:2
гол:
ухмылов владислав
передачи:
середа артур
сысоев данила
14:07
+
1
4:2
гол:
середа артур
передачи:
люзенков илья
першаков александр
22:32
+
1
4:3
гол:
игнатенко владислав
передачи:
ларин иван
22:42
5:3
гол:
першаков александр
передачи:
люзенков илья
новиков евгений
26:18
6:3
гол:
новиков евгений
передачи:
першаков александр
37:22
6:4
гол:
старцев виктор
передачи:
ларин иван
46:06
+
1
6:5
гол:
падерин богдан
передачи:
ларин иван
57:36
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
воробьев евгений, шибенков даниил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:11
|
1:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила | 15 Полежаев Анатолий | 23 Ненахов Матвей | |
04:07
|
1:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
14 Меркесов Егор | 4 Емельянов Никита | 10 Деменок Александр | |
04:26
|
1:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
12 Падерин Богдан | |||
10:33
|
2:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила | 15 Полежаев Анатолий | ||
14:07
|
3:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
3 Ухмылов Владислав | 11 Середа Артур | 17 Сысоев Данила |
+
1
|
22:32
|
4:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
11 Середа Артур | 10 Люзенков Илья | 12 Першаков Александр |
+
1
|
22:42
|
4:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
17 Игнатенко Владислав | 18 Ларин Иван | ||
26:18
|
5:3
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
12 Першаков Александр | 10 Люзенков Илья | 14 Новиков Евгений | |
37:22
|
6:3
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
14 Новиков Евгений | 12 Першаков Александр | ||
46:06
|
6:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
7 Старцев Виктор | 18 Ларин Иван |
+
1
|
|
57:36
|
6:5
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
12 Падерин Богдан | 18 Ларин Иван | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:56
|
Командный штраф |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
19:20
|
5 Каряев Кирилл |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
19:20
|
5 Каряев Кирилл |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
19:20
|
12 Падерин Богдан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
6 Невидимов Даниил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
15 Полежаев Анатолий |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
23 Власко Евгений |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
17 Игнатенко Владислав |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
2 Загородников Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
14 Меркесов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:27
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
23:04
|
12 Першаков Александр |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
28:40
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
28:07
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
32:33
|
19 Распутин Дмитрий |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
34:28
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
37:27
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
41:19
|
22 Иванов Данил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
41:19
|
10 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
43:40
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
45:23
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
47:02
|
17 Игнатенко Владислав |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
49:21
|
5 Каряев Кирилл |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
51:03
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|