Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №23
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
кузнецов андрей николаевич
Тренер:
игнатов игорь николаевич
Тренер:
рыблов олег валерьевич
15:15 МСК
7
:
0
1
:
0
4
:
0
2
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1
:
0
4
:
0
2
:
0
Главный тренер:
кузнецов андрей николаевич
Тренер:
игнатов игорь николаевич
Тренер:
рыблов олег валерьевич
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1:0
гол:
игнатьев кирилл
12:58
2:0
гол:
кудинов сергей
передачи:
игнатьев кирилл
20:47
3:0
гол:
дудоров вадим
передачи:
сурин егор
21:57
4:0
гол:
сурин егор
передачи:
лебедев богдан
игнатьев кирилл
26:41
+
1
5:0
гол:
богданов дмитрий
передачи:
елезов андрей
воронин кузьма
39:57
+
1
6:0
гол:
воронин кузьма
50:58
7:0
гол:
андриянов егор
передачи:
кузнецов владимир
52:40
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
коробейников егор,
линейные судьи:
иванов михаил, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
12:58
|
1:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
10 Игнатьев Кирилл | |||
20:47
|
2:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
8 Кудинов Сергей | 10 Игнатьев Кирилл | ||
21:57
|
3:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
12 Дудоров Вадим | 13 Сурин Егор | ||
26:41
|
4:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
13 Сурин Егор | 4 Лебедев Богдан | 10 Игнатьев Кирилл |
+
1
|
39:57
|
5:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
23 Богданов Дмитрий | 11 Елезов Андрей | 16 Воронин Кузьма |
+
1
|
50:58
|
6:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
16 Воронин Кузьма | |||
52:40
|
7:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
22 Андриянов Егор | 19 Кузнецов Владимир | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
18:42
|
7 Крутелев Федор |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
25:39
|
9 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
27:00
|
23 Махин Александр |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
38:02
|
15 Чередин Глеб |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
43:12
|
6 Шапкин Александр |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
57:38
|
21 Глинкин Данила |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
59:46
|
4 Лебедев Богдан |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|