Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №20
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
18:15 МСК
3
:
7
1
:
3
1
:
2
1
:
2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1
:
3
1
:
2
1
:
2
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
0:1
гол:
власов денис
передачи:
ларин иван
03:57
0:2
гол:
бардов степан
передачи:
падерин богдан
цой роман
05:33
0:3
гол:
листвин егор
передачи:
падерин богдан
бардов степан
06:13
1:3
гол:
иванов роман
передачи:
язев михаил
08:34
1:4
гол:
емельянов никита
передачи:
вильчинский артём
25:13
+
1
1:5
гол:
смирнов дмитрий
передачи:
ярмаль дмитрий
вильчинский артём
35:16
2:5
гол:
паутов арсений
передачи:
кокин матвей
38:14
2:6
гол:
игнатенко владислав
передачи:
ларин иван
вильчинский артём
41:02
+
2
2:7
гол:
меркесов егор
46:26
-1
3:7
гол:
иванов роман
передачи:
язев михаил
шилов глеб
59:39
+
2
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
зубарев денис, воробьев евгений
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:57
|
0:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
19 Власов Денис | 18 Ларин Иван | ||
05:33
|
0:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
24 Бардов Степан | 12 Падерин Богдан | 16 Цой Роман | |
06:13
|
0:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
13 Листвин Егор | 12 Падерин Богдан | 24 Бардов Степан | |
08:34
|
1:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Иванов Роман | 14 Язев Михаил | ||
25:13
|
1:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
4 Емельянов Никита | 22 Вильчинский Артём |
+
1
|
|
35:16
|
1:5
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
9 Смирнов Дмитрий | 21 Ярмаль Дмитрий | 22 Вильчинский Артём | |
38:14
|
2:5
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
16 Паутов Арсений | 10 Кокин Матвей | ||
41:02
|
2:6
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
17 Игнатенко Владислав | 18 Ларин Иван | 22 Вильчинский Артём |
+
2
|
46:26
|
2:7
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
14 Меркесов Егор |
-1
|
||
59:39
|
3:7
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Иванов Роман | 14 Язев Михаил | 22 Шилов Глеб |
+
2
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:40
|
19 Власов Денис |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
24:26
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
26:46
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
27:45
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
35:44
|
10 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
38:48
|
3 Пешков Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
39:54
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
5
|
39:54
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
39:54
|
Командный штраф |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
39:54
|
Командный штраф |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
45:08
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
58:28
|
14 Меркесов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
58:42
|
22 Вильчинский Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|