Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №18
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
12:30 МСК
2
:
3
ОТ
0
:
0
2
:
1
0
:
1
0
:
1
0
:
0
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
0
:
0
2
:
1
0
:
1
0
:
1
0
:
0
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
1:0
гол:
онишко никита
передачи:
нафигин ильдар
галако захар
21:53
+
1
1:1
гол:
царегородцев михаил
22:31
2:1
гол:
нафигин ильдар
передачи:
онишко никита
39:36
+
1
2:2
гол:
царегородцев михаил
53:17
+
1
2:3
гол:
либерман лев
передачи:
граф егор
61:28
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
никоноров алексей,
линейные судьи:
канышев константин, шибенков даниил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
21:53
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 3 Нафигин Ильдар | 15 Галако Захар |
+
1
|
22:31
|
1:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Царегородцев Михаил | |||
39:36
|
2:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
3 Нафигин Ильдар | 19 Онишко Никита |
+
1
|
|
53:17
|
2:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Царегородцев Михаил |
+
1
|
||
61:28
|
2:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
3 Либерман Лев | 10 Граф Егор | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
16:35
|
1 Мухаметшин Альберт |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
21:10
|
3 Либерман Лев |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
27:45
|
4 Паскин Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
37:38
|
19 Криволапов Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
41:36
|
10 Граф Егор |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
43:31
|
8 Расыхов Радмир |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
48:32
|
9 Марченко Тимур |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Удар клюшкой
|
2
|
50:33
|
2 Бескоровайный Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
51:44
|
8 Расыхов Радмир |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
25:01
|
16 Князев Кирилл |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|