Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №16
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
18:15 МСК
7
:
1
4
:
1
2
:
0
1
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
4
:
1
2
:
0
1
:
0
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1:0
гол:
долгополов данил
передачи:
русинов ярослав
шилов глеб
03:59
2:0
гол:
язев михаил
08:51
3:0
гол:
долгополов данил
передачи:
фомин макар
11:36
+
1
4:0
гол:
фомин макар
передачи:
шилов глеб
14:06
4:1
гол:
махин александр
18:43
5:1
гол:
долгополов данил
передачи:
ульянов вячеслав
шилов глеб
24:20
6:1
гол:
язев михаил
передачи:
иванов роман
юмашкин артём
25:14
7:1
гол:
новиков тимофей
передачи:
язев михаил
44:02
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
севрюгин егор, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:59
|
1:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
11 Долгополов Данил | 4 Русинов Ярослав | 22 Шилов Глеб | |
08:51
|
2:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Язев Михаил | |||
11:36
|
3:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
11 Долгополов Данил | 7 Фомин Макар |
+
1
|
|
14:06
|
4:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
7 Фомин Макар | 22 Шилов Глеб | ||
18:43
|
4:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
23 Махин Александр | |||
24:20
|
5:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
11 Долгополов Данил | 3 Ульянов Вячеслав | 22 Шилов Глеб | |
25:14
|
6:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Язев Михаил | 9 Иванов Роман | 21 Юмашкин Артём | |
44:02
|
7:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
17 Новиков Тимофей | 14 Язев Михаил | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:38
|
Командный штраф |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
11:28
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
16:02
|
5 Погорелов Семён |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
21:50
|
3 Ульянов Вячеслав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:36
|
14 Язев Михаил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|