Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №15
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
15:30 МСК
2
:
3
1
:
2
1
:
1
0
:
0
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
1
:
2
1
:
1
0
:
0
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
1:0
гол:
матюшин андрей
передачи:
карпов степан
плесовских александр
13:49
1:1
гол:
граф егор
передачи:
криволапов николай
грахов егор
15:18
1:2
гол:
ашмарин андрей
передачи:
царегородцев михаил
16:33
1:3
гол:
кондратьев даниил
передачи:
решетников кондрат
26:26
+
1
2:3
гол:
матюшин андрей
34:41
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
коробейников егор,
линейные судьи:
воробьев евгений, шибенков даниил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:49
|
1:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
16 Матюшин Андрей | 2 Карпов Степан | 19 Плесовских Александр | |
15:18
|
1:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
10 Граф Егор | 19 Криволапов Николай | 24 Грахов Егор | |
16:33
|
1:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
7 Ашмарин Андрей | 23 Царегородцев Михаил | ||
26:26
|
1:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
11 Кондратьев Даниил | 12 Решетников Кондрат |
+
1
|
|
34:41
|
2:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
16 Матюшин Андрей | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
22:58
|
16 Матюшин Андрей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
25:01
|
19 Плесовских Александр |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
29:23
|
23 Царегородцев Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
38:26
|
19 Криволапов Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
42:54
|
8 Казаков Матвей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
51:11
|
Командный штраф |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|