Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №13
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
10:00 МСК
5
:
0
1
:
0
3
:
0
1
:
0
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
1
:
0
3
:
0
1
:
0
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
1:0
гол:
кол тимур
передачи:
окунев иван
донцов алексей
06:06
2:0
гол:
лагода глеб
27:18
3:0
гол:
кол тимур
передачи:
таймазов арсен
порошков данила
29:49
+
1
4:0
гол:
шуравин матвей
передачи:
лагода глеб
порошков данила
32:07
+
1
5:0
гол:
савинов сергей
передачи:
иванов станислав
58:54
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
никоноров алексей,
линейные судьи:
зубарев денис, лошкарев никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:06
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
23 Кол Тимур | 7 Окунев Иван | 9 Донцов Алексей | |
27:18
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
8 Лагода Глеб | |||
29:49
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
23 Кол Тимур | 15 Таймазов Арсен | 21 Порошков Данила |
+
1
|
32:07
|
4:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
10 Шуравин Матвей | 8 Лагода Глеб | 21 Порошков Данила |
+
1
|
58:54
|
5:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Савинов Сергей | 24 Иванов Станислав | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:12
|
9 Донцов Алексей |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар коленом
|
2
|
16:20
|
16 Зайцев Максим |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
23:18
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
29:42
|
1 Хашин Лев |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
32:01
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:26
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
46:33
|
14 Новиков Евгений |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
49:36
|
8 Лагода Глеб |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
59:01
|
5 Каряев Кирилл |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|