Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №11
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
15:15 МСК
2
:
5
0
:
1
2
:
2
0
:
2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
кузнецов андрей николаевич
Тренер:
игнатов игорь николаевич
Тренер:
рыблов олег валерьевич
0
:
1
2
:
2
0
:
2
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
Главный тренер:
кузнецов андрей николаевич
Тренер:
игнатов игорь николаевич
Тренер:
рыблов олег валерьевич
0:1
гол:
кузнецов владимир
08:28
1:1
гол:
щукин егор
передачи:
казаков матвей
федяев денис
22:21
+
1
1:2
гол:
воронин кузьма
передачи:
елезов андрей
24:46
1:3
гол:
дудоров вадим
передачи:
лебедев богдан
сурин егор
26:05
+
1
2:3
гол:
казаков матвей
передачи:
патрихаев иван
щукин егор
32:41
+
1
2:4
гол:
игнатьев кирилл
44:40
+
1
2:5
гол:
сурин егор
48:06
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
олисов владислав,
линейные судьи:
воробьев евгений, севрюгин егор
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:28
|
0:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Кузнецов Владимир | |||
22:21
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
10 Щукин Егор | 8 Казаков Матвей | 21 Федяев Денис |
+
1
|
24:46
|
1:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
16 Воронин Кузьма | 11 Елезов Андрей | ||
26:05
|
1:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
12 Дудоров Вадим | 4 Лебедев Богдан | 13 Сурин Егор |
+
1
|
32:41
|
2:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
8 Казаков Матвей | 9 Патрихаев Иван | 10 Щукин Егор |
+
1
|
44:40
|
2:4
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
10 Игнатьев Кирилл |
+
1
|
||
48:06
|
2:5
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
13 Сурин Егор | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
17:15
|
13 Сурин Егор |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
22:05
|
Командный штраф |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
25:26
|
19 Плесовских Александр |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
26:55
|
21 Федяев Денис |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
26:55
|
19 Кузнецов Владимир |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
28:09
|
3 Тарасов Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
32:01
|
7 Крутелев Федор |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
34:45
|
2 Гашков Тимофей |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
37:44
|
11 Нечаев Игорь |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Атака в голову или шею
|
2
|
37:44
|
11 Нечаев Игорь |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
43:44
|
7 Филиппов Александр |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
51:55
|
8 Кудинов Сергей |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|