Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №10
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
12:45 МСК
9
:
1
4
:
0
3
:
1
2
:
0
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
4
:
0
3
:
1
2
:
0
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
1:0
гол:
онишко никита
передачи:
горохов платон
гиниятуллин рим
02:11
2:0
гол:
онишко никита
передачи:
нафигин ильдар
горохов платон
05:28
3:0
гол:
горохов платон
передачи:
онишко никита
07:07
-1
4:0
гол:
нафигин ильдар
передачи:
горохов платон
онишко никита
19:59
5:0
гол:
кузнецов олег
передачи:
расыхов радмир
нигматуллин рузаль
20:24
6:0
гол:
шэн александр
25:12
7:0
гол:
афанасьев никита
передачи:
самойлов иван
26:07
7:1
гол:
распутин дмитрий
передачи:
новиков евгений
27:46
8:1
гол:
кузнецов олег
передачи:
расыхов радмир
онишко никита
40:24
9:1
гол:
нигматуллин рузаль
передачи:
медведев иван
кузнецов олег
48:15
+
1
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
зубарев денис, канышев константин
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:11
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 9 Горохов Платон | 18 Гиниятуллин Рим | |
05:28
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 3 Нафигин Ильдар | 9 Горохов Платон | |
07:07
|
3:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Горохов Платон | 19 Онишко Никита |
-1
|
|
19:59
|
4:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
3 Нафигин Ильдар | 9 Горохов Платон | 19 Онишко Никита | |
20:24
|
5:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
17 Кузнецов Олег | 8 Расыхов Радмир | 23 Нигматуллин Рузаль | |
25:12
|
6:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
16 Шэн Александр | |||
26:07
|
7:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Афанасьев Никита | 7 Самойлов Иван | ||
27:46
|
7:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
19 Распутин Дмитрий | 14 Новиков Евгений | ||
40:24
|
8:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
17 Кузнецов Олег | 8 Расыхов Радмир | 19 Онишко Никита | |
48:15
|
9:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Нигматуллин Рузаль | 12 Медведев Иван | 17 Кузнецов Олег |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:48
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
04:23
|
14 Адамян Арман |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
06:16
|
21 Чаругин Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
07:38
|
12 Медведев Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
10:43
|
4 Паскин Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:40
|
19 Распутин Дмитрий |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
12:36
|
3 Нафигин Ильдар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
14:07
|
5 Каряев Кирилл |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
28:24
|
19 Онишко Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
31:53
|
11 Вахрушев Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
31:53
|
23 Ненахов Матвей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
33:55
|
21 Чаругин Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
34:06
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
38:14
|
19 Онишко Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
41:10
|
16 Шэн Александр |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
42:48
|
3 Нафигин Ильдар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
46:54
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
46:54
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
49:54
|
18 Гиниятуллин Рим |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
54:03
|
12 Першаков Александр |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
56:12
|
12 Медведев Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
59:07
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|