Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №9
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
10:00 МСК
8
:
1
3
:
0
2
:
0
3
:
1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
3
:
0
2
:
0
3
:
1
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
1:0
гол:
воробьев арсений
передачи:
окунев иван
кол тимур
02:15
2:0
гол:
воробьев арсений
06:41
3:0
гол:
савинов сергей
передачи:
окунев иван
16:37
4:0
гол:
сливченко марк
передачи:
зайцев максим
24:31
5:0
гол:
савинов сергей
передачи:
андрияшев александр
сливченко марк
29:01
+
1
6:0
гол:
лапин роман
передачи:
лисин арсений
44:57
7:0
гол:
фролов никита
передачи:
лагода глеб
53:49
8:0
гол:
воробьев арсений
передачи:
таймазов арсен
кол тимур
54:33
8:1
гол:
атишев артём
передачи:
вересов роман
56:41
+
1
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
коробейников егор,
линейные судьи:
лошкарев никита, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:15
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
11 Воробьев Арсений | 7 Окунев Иван | 23 Кол Тимур | |
06:41
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
11 Воробьев Арсений | |||
16:37
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Савинов Сергей | 7 Окунев Иван | ||
24:31
|
4:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
18 Сливченко Марк | 16 Зайцев Максим | ||
29:01
|
5:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Савинов Сергей | 2 Андрияшев Александр | 18 Сливченко Марк |
+
1
|
44:57
|
6:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
6 Лапин Роман | 17 Лисин Арсений | ||
53:49
|
7:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 8 Лагода Глеб | ||
54:33
|
8:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
11 Воробьев Арсений | 15 Таймазов Арсен | 23 Кол Тимур | |
56:41
|
8:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
24 Атишев Артём | 12 Вересов Роман |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
14:27
|
4 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
20:48
|
22 Шилов Глеб |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
27:17
|
14 Язев Михаил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
29:27
|
9 Донцов Алексей |
Сб. МОСКВЫ
|
Грубость
|
2
|
29:27
|
9 Иванов Роман |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
33:17
|
15 Таймазов Арсен |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар коленом
|
2
|
36:00
|
18 Сливченко Марк |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
36:00
|
14 Язев Михаил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
39:58
|
24 Атишев Артём |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
48:13
|
23 Власов Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:38
|
17 Лисин Арсений |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|