Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №7
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
15:30 МСК
3
:
4
ОТ
2
:
1
1
:
1
0
:
1
0
:
1
0
:
0
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
2
:
1
1
:
1
0
:
1
0
:
1
0
:
0
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
0:1
гол:
сысоев данила
передачи:
середа артур
01:01
1:1
гол:
щукин егор
передачи:
казаков матвей
11:45
2:1
гол:
щукин егор
передачи:
федяев денис
родионов марк
14:43
+
1
2:2
гол:
сысоев данила
25:17
-1
3:2
гол:
матюшин андрей
27:21
3:3
гол:
сысоев данила
54:04
3:4
гол:
першаков александр
передачи:
ухмылов владислав
ярошкевич никита
64:47
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
олисов владислав,
линейные судьи:
шишкин никита, канышев константин
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:01
|
0:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила | 11 Середа Артур | ||
11:45
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
10 Щукин Егор | 8 Казаков Матвей | ||
14:43
|
2:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
10 Щукин Егор | 21 Федяев Денис | 12 Родионов Марк |
+
1
|
25:17
|
2:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила |
-1
|
||
27:21
|
3:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
16 Матюшин Андрей | |||
54:04
|
3:3
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила | |||
64:47
|
3:4
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
12 Першаков Александр | 3 Ухмылов Владислав | 21 Ярошкевич Никита | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:10
|
7 Филиппов Александр |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
13:06
|
Командный штраф |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка игры
|
2
|
21:30
|
18 Флоровский Андрей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
24:28
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
31:18
|
9 Патрихаев Иван |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
45:00
|
16 Ильёв Илья |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
47:57
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
48:38
|
8 Казаков Матвей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|