Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №6
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Начальник команды:
феликсон вадим феликсович
12:45 МСК
9
:
6
2
:
1
3
:
3
4
:
2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
2
:
1
3
:
3
4
:
2
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Начальник команды:
феликсон вадим феликсович
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
1:0
гол:
паскин егор
передачи:
бокарев артем
шэн александр
06:44
+
1
2:0
гол:
самойлов иван
передачи:
расыхов радмир
тяпков алексей
11:10
2:1
гол:
иванов роман
передачи:
язев михаил
13:19
3:1
гол:
шэн александр
26:48
4:1
гол:
шэн александр
передачи:
бокарев артем
адамян арман
30:20
+
1
4:2
гол:
долгополов данил
32:19
4:3
гол:
ульянов вячеслав
передачи:
вересов роман
34:07
4:4
гол:
желясков иван
передачи:
кокин матвей
37:57
5:4
гол:
адамян арман
передачи:
чаругин иван
паскин егор
39:30
5:5
гол:
шилов глеб
передачи:
долгополов данил
42:00
5:6
гол:
русинов ярослав
44:55
6:6
гол:
онишко никита
передачи:
паскин егор
ярыжко николай
47:48
7:6
гол:
расыхов радмир
передачи:
кузнецов олег
ярыжко николай
49:24
+
1
8:6
гол:
онишко никита
передачи:
ярыжко николай
50:46
+
1
9:6
гол:
кузнецов олег
передачи:
нигматуллин рузаль
57:19
+
1
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
никоноров алексей,
линейные судьи:
зубарев денис, севрюгин егор
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:44
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
4 Паскин Егор | 5 Бокарев Артем | 16 Шэн Александр |
+
1
|
11:10
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
7 Самойлов Иван | 8 Расыхов Радмир | 6 Тяпков Алексей | |
13:19
|
2:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Иванов Роман | 14 Язев Михаил | ||
26:48
|
3:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
16 Шэн Александр | |||
30:20
|
4:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
16 Шэн Александр | 5 Бокарев Артем | 14 Адамян Арман |
+
1
|
32:19
|
4:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
11 Долгополов Данил | |||
34:07
|
4:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
3 Ульянов Вячеслав | 12 Вересов Роман | ||
37:57
|
4:4
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
5 Желясков Иван | 10 Кокин Матвей | ||
39:30
|
5:4
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
14 Адамян Арман | 21 Чаругин Иван | 4 Паскин Егор | |
42:00
|
5:5
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
22 Шилов Глеб | 11 Долгополов Данил | ||
44:55
|
5:6
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
4 Русинов Ярослав | |||
47:48
|
6:6
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 4 Паскин Егор | 2 Ярыжко Николай | |
49:24
|
7:6
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
8 Расыхов Радмир | 17 Кузнецов Олег | 2 Ярыжко Николай |
+
1
|
50:46
|
8:6
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 2 Ярыжко Николай |
+
1
|
|
57:19
|
9:6
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
17 Кузнецов Олег | 23 Нигматуллин Рузаль |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:01
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
08:32
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
18:18
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
29:19
|
24 Атишев Артём |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
45:15
|
6 Тяпков Алексей |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
45:45
|
8 Долгоруков Денис |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
46:38
|
24 Минхатов Тимур |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
47:38
|
22 Шилов Глеб |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
50:20
|
6 Смирнов Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:37
|
22 Шилов Глеб |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|