Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №5
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
10:00 МСК
8
:
2
1
:
0
5
:
1
2
:
1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1
:
0
5
:
1
2
:
1
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1:0
гол:
савинов сергей
передачи:
андрияшев александр
08:15
+
1
2:0
гол:
воробьев арсений
передачи:
лапин роман
игонин вадим
23:47
3:0
гол:
зайцев максим
передачи:
дулгеру данила
окунев иван
24:25
3:1
гол:
емельянов никита
передачи:
деменок александр
27:39
+
1
4:1
гол:
лагода глеб
передачи:
сливченко марк
дулгеру данила
31:16
5:1
гол:
фролов никита
передачи:
шуравин матвей
порошков данила
31:58
6:1
гол:
порошков данила
передачи:
шуравин матвей
родионов алексей
38:47
+
1
7:1
гол:
фролов никита
передачи:
родионов алексей
порошков данила
49:49
7:2
гол:
вильчинский артём
передачи:
ларин иван
53:24
+
2
8:2
гол:
сливченко марк
передачи:
андрияшев александр
58:30
+
1
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
шибенков даниил, иванов михаил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:15
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Савинов Сергей | 2 Андрияшев Александр |
+
1
|
|
23:47
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
11 Воробьев Арсений | 6 Лапин Роман | 3 Игонин Вадим | |
24:25
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
12 Зайцев Максим | 14 Дулгеру Данила | 7 Окунев Иван | |
27:39
|
3:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
4 Емельянов Никита | 10 Деменок Александр |
+
1
|
|
31:16
|
4:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
8 Лагода Глеб | 18 Сливченко Марк | 14 Дулгеру Данила | |
31:58
|
5:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 10 Шуравин Матвей | 21 Порошков Данила | |
38:47
|
6:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
21 Порошков Данила | 10 Шуравин Матвей | 22 Родионов Алексей |
+
1
|
49:49
|
7:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 22 Родионов Алексей | 21 Порошков Данила | |
53:24
|
7:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
22 Вильчинский Артём | 18 Ларин Иван |
+
2
|
|
58:30
|
8:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
18 Сливченко Марк | 2 Андрияшев Александр |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:16
|
18 Сливченко Марк |
Сб. МОСКВЫ
|
Неправильная атака
|
2
|
06:16
|
10 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
09:16
|
2 Загородников Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
11:51
|
4 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
13:15
|
17 Лисин Арсений |
Сб. МОСКВЫ
|
Атака в голову или шею
|
2
|
13:15
|
17 Лисин Арсений |
Сб. МОСКВЫ
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
14:03
|
18 Сливченко Марк |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
18:35
|
21 Ярмаль Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
25:26
|
21 Порошков Данила |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
28:58
|
8 Лагода Глеб |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
35:45
|
11 Артемов Олег |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
37:41
|
10 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
32:49
|
7 Окунев Иван |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
41:34
|
4 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка соперника
|
2
|
52:30
|
Командный штраф |
Сб. МОСКВЫ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
53:19
|
Командный штраф |
Сб. МОСКВЫ
|
Нарушение численного состава
|
2
|
56:33
|
11 Артемов Олег |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
58:48
|
8 Лагода Глеб |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|