Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №4
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
18:30 МСК
8
:
1
1
:
0
3
:
0
4
:
1
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
1
:
0
3
:
0
4
:
1
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
1:0
гол:
карпачевский макар
передачи:
плетнёв владислав
бахтов владимир
15:32
2:0
гол:
бахтов владимир
передачи:
марченко тимур
38:26
3:0
гол:
князев кирилл
передачи:
ашмарин андрей
грахов егор
39:12
4:0
гол:
криволапов николай
передачи:
граф егор
грахов егор
39:31
5:0
гол:
мосин матвей
40:19
6:0
гол:
грахов егор
передачи:
бескоровайный николай
хорошунов роман
42:03
+
1
6:1
гол:
люзенков илья
передачи:
новиков евгений
сысоев данила
46:24
7:1
гол:
грахов егор
передачи:
бескоровайный николай
криволапов николай
56:53
8:1
гол:
ашмарин андрей
передачи:
плетнёв владислав
57:05
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
шишкин никита, севрюгин егор
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
15:32
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Карпачевский Макар | 14 Плетнёв Владислав | 15 Бахтов Владимир | |
38:26
|
2:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
15 Бахтов Владимир | 9 Марченко Тимур | ||
39:12
|
3:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Князев Кирилл | 7 Ашмарин Андрей | 24 Грахов Егор | |
39:31
|
4:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Криволапов Николай | 10 Граф Егор | 24 Грахов Егор | |
40:19
|
5:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Мосин Матвей | |||
42:03
|
6:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Грахов Егор | 2 Бескоровайный Николай | 4 Хорошунов Роман |
+
1
|
46:24
|
6:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
10 Люзенков Илья | 14 Новиков Евгений | 17 Сысоев Данила | |
56:53
|
7:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Грахов Егор | 2 Бескоровайный Николай | 19 Криволапов Николай | |
57:05
|
8:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
7 Ашмарин Андрей | 14 Плетнёв Владислав | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:13
|
12 Першаков Александр |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
02:13
|
19 Криволапов Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Атака в голову или шею
|
2
|
02:13
|
19 Криволапов Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
08:14
|
8 Попов Тимофей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
09:10
|
3 Либерман Лев |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
16:04
|
11 Середа Артур |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
18:54
|
7 Ашмарин Андрей |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:33
|
Командный штраф |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Нарушение численного состава
|
2
|
21:35
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
26:18
|
7 Ашмарин Андрей |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
41:33
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
52:06
|
18 Тарасенко Валерий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
57:36
|
13 Гусев Максим |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:36
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|