Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №3
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
15:40 МСК
5
:
3
1
:
3
2
:
0
2
:
0
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
1
:
3
2
:
0
2
:
0
Главный тренер:
митин денис владимирович
Тренер:
ляпустин андрей андреевич
Тренер:
солдатов валерий николаевич
Тренер:
балшикбаева оксана бакытжановна
Начальник команды:
каримов владимир ренатович
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
0:1
гол:
докичев захар
передачи:
долгополов данил
08:10
+
1
1:1
гол:
шубин данил
12:36
1:2
гол:
власов егор
передачи:
фомин макар
13:40
1:3
гол:
язев михаил
передачи:
желясков иван
иванов роман
17:15
+
1
2:3
гол:
щукин егор
передачи:
патрихаев иван
федяев денис
28:58
+
1
3:3
гол:
тарасов максим
передачи:
патрихаев иван
щукин егор
32:17
+
1
4:3
гол:
шубин данил
передачи:
антошкин максим
колодий леонид
46:52
-1
5:3
гол:
колодий леонид
передачи:
шубин данил
56:02
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
коробейников егор,
линейные судьи:
зубарев денис, иванов михаил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:10
|
0:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
15 Докичев Захар | 11 Долгополов Данил |
+
1
|
|
12:36
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Шубин Данил | |||
13:40
|
1:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
23 Власов Егор | 7 Фомин Макар | ||
17:15
|
1:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Язев Михаил | 5 Желясков Иван | 9 Иванов Роман |
+
1
|
28:58
|
2:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
10 Щукин Егор | 9 Патрихаев Иван | 21 Федяев Денис |
+
1
|
32:17
|
3:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
3 Тарасов Максим | 9 Патрихаев Иван | 10 Щукин Егор |
+
1
|
46:52
|
4:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Шубин Данил | 5 Антошкин Максим | 15 Колодий Леонид |
-1
|
56:02
|
5:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
15 Колодий Леонид | 14 Шубин Данил | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
07:44
|
24 Панов Мирон |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
14:24
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
26:29
|
16 Матюшин Андрей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
27:48
|
3 Ульянов Вячеслав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
31:52
|
16 Паутов Арсений |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
39:38
|
23 Зеленский Андрей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
44:58
|
16 Матюшин Андрей |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
48:04
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
15:22
|
22 Соколов Даниил |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|