Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №2
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
12:45 МСК
7
:
2
1
:
0
2
:
2
4
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1
:
0
2
:
2
4
:
0
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
1:0
гол:
афанасьев никита
16:21
+
1
2:0
гол:
горохов платон
передачи:
онишко никита
25:27
3:0
гол:
онишко никита
передачи:
галако захар
28:06
3:1
гол:
вильчинский артём
передачи:
емельянов никита
33:52
3:2
гол:
власов денис
передачи:
старцев виктор
вильчинский артём
35:45
4:2
гол:
чаругин иван
передачи:
шэн александр
49:08
5:2
гол:
нафигин ильдар
передачи:
горохов платон
ярыжко николай
57:13
+
1
6:2
гол:
горохов платон
передачи:
онишко никита
59:37
7:2
гол:
онишко никита
передачи:
горохов платон
галако захар
59:52
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
никоноров алексей,
линейные судьи:
лошкарев никита, шибенков даниил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
16:21
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Афанасьев Никита |
+
1
|
||
25:27
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Горохов Платон | 19 Онишко Никита | ||
28:06
|
3:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 15 Галако Захар | ||
33:52
|
3:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
22 Вильчинский Артём | 4 Емельянов Никита | ||
35:45
|
3:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
19 Власов Денис | 7 Старцев Виктор | 22 Вильчинский Артём | |
49:08
|
4:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
21 Чаругин Иван | 16 Шэн Александр | ||
57:13
|
5:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
3 Нафигин Ильдар | 9 Горохов Платон | 2 Ярыжко Николай |
+
1
|
59:37
|
6:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Горохов Платон | 19 Онишко Никита | ||
59:52
|
7:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Онишко Никита | 9 Горохов Платон | 15 Галако Захар | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:55
|
17 Игнатенко Владислав |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
07:34
|
5 Бокарев Артем |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
14:26
|
16 Цой Роман |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
23:34
|
12 Медведев Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
25:04
|
Командный штраф |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
29:07
|
7 Самойлов Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Симуляция
|
2
|
29:07
|
11 Артемов Олег |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
31:42
|
19 Онишко Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
50:07
|
23 Нигматуллин Рузаль |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
55:27
|
4 Емельянов Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|