Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №1
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
10:00 МСК
10
:
1
3
:
0
6
:
1
1
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
3
:
0
6
:
1
1
:
0
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Начальник команды:
комендантова екатерина владимировна
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1:0
гол:
зайцев максим
передачи:
таймазов арсен
01:40
2:0
гол:
зайцев максим
передачи:
лагода глеб
порошков данила
06:58
+
1
3:0
гол:
сливченко марк
передачи:
зайцев максим
11:10
3:1
гол:
махин александр
21:29
4:1
гол:
родионов алексей
передачи:
лагода глеб
шуравин матвей
26:57
+
1
5:1
гол:
бондарь артём
передачи:
лисин арсений
сливченко марк
27:27
6:1
гол:
донцов алексей
передачи:
зайцев максим
кол тимур
29:36
7:1
гол:
сливченко марк
передачи:
кол тимур
33:10
8:1
гол:
порошков данила
передачи:
фролов никита
родионов алексей
34:11
9:1
гол:
игонин вадим
передачи:
сливченко марк
36:31
10:1
гол:
лапин роман
56:37
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
олисов владислав,
линейные судьи:
воробьев евгений, канышев константин
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:40
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
16 Зайцев Максим | 15 Таймазов Арсен | ||
06:58
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
12 Зайцев Максим | 8 Лагода Глеб | 21 Порошков Данила |
+
1
|
11:10
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
18 Сливченко Марк | 16 Зайцев Максим | ||
21:29
|
3:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
23 Махин Александр | |||
26:57
|
4:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
22 Родионов Алексей | 8 Лагода Глеб | 10 Шуравин Матвей |
+
1
|
27:27
|
5:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
5 Бондарь Артём | 17 Лисин Арсений | 18 Сливченко Марк | |
29:36
|
6:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
9 Донцов Алексей | 12 Зайцев Максим | 23 Кол Тимур | |
33:10
|
7:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
18 Сливченко Марк | 23 Кол Тимур | ||
34:11
|
8:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
21 Порошков Данила | 13 Фролов Никита | 22 Родионов Алексей | |
36:31
|
9:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
3 Игонин Вадим | 18 Сливченко Марк | ||
56:37
|
10:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
6 Лапин Роман | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:51
|
8 Лагода Глеб |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка соперника
|
2
|
06:25
|
9 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
08:02
|
17 Лисин Арсений |
Сб. МОСКВЫ
|
Удар клюшкой
|
2
|
08:57
|
11 Воробьев Арсений |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
15:51
|
10 Ольховой Роман |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
22:01
|
6 Лапин Роман |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
25:13
|
23 Махин Александр |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
39:53
|
22 Журавлёв Михаил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
53:32
|
10 Шуравин Матвей |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|