Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство клубов 16/15 лет 2003г.р. Группа А №2
Ястребы 2003
Омск
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
агеев дмитрий александрович
Тренер:
угольников олег валерьевич
Начальник команды:
ярыгин александр владимирович
08:30 МСК
10
:
2
3
:
0
1
:
0
6
:
2
ЕРМАК
Ангарск
Главный тренер:
баранов владимир иванович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
3
:
0
1
:
0
6
:
2
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
агеев дмитрий александрович
Тренер:
угольников олег валерьевич
Начальник команды:
ярыгин александр владимирович
Главный тренер:
баранов владимир иванович
Тренер:
столяренко евгений николаевич
1:0
гол:
мамедов валерий
передачи:
газизов руслан
04:02
2:0
гол:
нагибин артём
передачи:
ганин данила
ромакер матвей
04:24
3:0
гол:
леука павел
передачи:
газизов руслан
16:55
4:0
гол:
прокопенко алексей
передачи:
рейнгардт илья
23:44
5:0
гол:
газизов руслан
передачи:
ромакер матвей
свищев артём
49:19
+
1
6:0
гол:
ганин данила
передачи:
ромакер матвей
50:25
+
1
7:0
гол:
прокопенко алексей
50:34
8:0
гол:
леука павел
передачи:
газизов руслан
мамедов валерий
51:14
8:1
гол:
николашкин олег
передачи:
лохов виталий
52:33
8:2
гол:
балмашнов василий
передачи:
лохов виталий
лагунов роман
55:16
9:2
гол:
бухвалов егор
передачи:
нагибин артём
57:49
10:2
гол:
ромакер матвей
передачи:
зыков никита
59:08
Арена 300
г.Искитим
Главные судьи:
абросимов алексей, климов андрей
линейные судьи:
козлов дмитрий, купчис виктор
Первенство клубных команд среди юношей до 16/15 лет 2003 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:02
|
1:0
|
Ястребы 2003
|
10 Мамедов Валерий | 8 Газизов Руслан | ||
04:24
|
2:0
|
Ястребы 2003
|
16 Нагибин Артём | 18 Ганин Данила | 9 Ромакер Матвей | |
16:55
|
3:0
|
Ястребы 2003
|
19 Леука Павел | 8 Газизов Руслан | ||
23:44
|
4:0
|
Ястребы 2003
|
26 Прокопенко Алексей | 25 Рейнгардт Илья | ||
49:19
|
5:0
|
Ястребы 2003
|
8 Газизов Руслан | 9 Ромакер Матвей | 14 Свищев Артём |
+
1
|
50:25
|
6:0
|
Ястребы 2003
|
18 Ганин Данила | 9 Ромакер Матвей |
+
1
|
|
50:34
|
7:0
|
Ястребы 2003
|
26 Прокопенко Алексей | |||
51:14
|
8:0
|
Ястребы 2003
|
19 Леука Павел | 8 Газизов Руслан | 10 Мамедов Валерий | |
52:33
|
8:1
|
ЕРМАК
|
7 Николашкин Олег | 17 Лохов Виталий | ||
55:16
|
8:2
|
ЕРМАК
|
27 Балмашнов Василий | 17 Лохов Виталий | 28 Лагунов Роман | |
57:49
|
9:2
|
Ястребы 2003
|
5 Бухвалов Егор | 16 Нагибин Артём | ||
59:08
|
10:2
|
Ястребы 2003
|
9 Ромакер Матвей | 7 Зыков Никита | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
12:00
|
19 Леука Павел |
Ястребы 2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
12:56
|
7 Николашкин Олег |
ЕРМАК
|
Толчок клюшкой
|
2
|
28:47
|
8 Газизов Руслан |
Ястребы 2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
29:39
|
15 Максимов Сергей |
Ястребы 2003
|
Толчок на борт
|
2
|
31:09
|
20 Пузяков Максим |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
29:39
|
15 Максимов Сергей |
Ястребы 2003
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
38:53
|
19 Леука Павел |
Ястребы 2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
44:29
|
15 Максимов Сергей |
Ястребы 2003
|
Толчок клюшкой
|
2
|
46:17
|
Командный штраф |
ЕРМАК
|
Нарушение численного состава
|
2
|
48:37
|
8 Жебанов Иван |
ЕРМАК
|
Подножка
|
2
|
49:35
|
16 Гончаров Андрей |
ЕРМАК
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|