Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Кубок В. Третьяка 14/13/12/11 лет 2007г.р. Группа А №20
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
Москва
Главный тренер:
ортиков сергей вячеславович
Тренер:
лавров игорь евгеньевич
Тренер:
пиголицын денис николаевич
16:30 МСК
1
:
8
0
:
3
0
:
3
1
:
2
СКА-СТРЕЛЬНА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
емелин александр александрович
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
0
:
3
0
:
3
1
:
2
Главный тренер:
ортиков сергей вячеславович
Тренер:
лавров игорь евгеньевич
Тренер:
пиголицын денис николаевич
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
емелин александр александрович
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
0:1
гол:
санталов роман
передачи:
марининов егор
меньшенин евгений
04:50
0:2
гол:
ильин арсений
передачи:
марининов егор
санталов роман
17:26
0:3
гол:
стефанишин иван
передачи:
ильин арсений
18:39
0:4
гол:
стефанишин иван
20:21
0:5
гол:
ильин арсений
передачи:
кузнецов артемий
21:09
0:6
гол:
стефанишин иван
38:51
+
1
0:7
гол:
кузнецов артемий
передачи:
ильин арсений
46:40
1:7
гол:
зубков егор
передачи:
аверин алексей
47:05
1:8
гол:
ильин арсений
передачи:
барабанов максим
кузнецов артемий
49:01
СК Юбилейный
г.Санкт-Петербург
Главные судьи:
бельгесов вячеслав,
линейные судьи:
павлов денис, харитонов константин
Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 14/13/12/11 лет 2007 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:50
|
0:1
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
13 Санталов Роман | 8 Марининов Егор | 61 Меньшенин Евгений | |
17:26
|
0:2
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
17 Ильин Арсений | 8 Марининов Егор | 13 Санталов Роман | |
18:39
|
0:3
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
63 Стефанишин Иван | 17 Ильин Арсений | ||
20:21
|
0:4
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
63 Стефанишин Иван | |||
21:09
|
0:5
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
17 Ильин Арсений | 19 Кузнецов Артемий | ||
38:51
|
0:6
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
63 Стефанишин Иван |
+
1
|
||
46:40
|
0:7
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
19 Кузнецов Артемий | 17 Ильин Арсений | ||
47:05
|
1:7
|
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
|
30 Зубков Егор | 14 Аверин Алексей | ||
49:01
|
1:8
|
СКА-СТРЕЛЬНА
|
17 Ильин Арсений | 15 Барабанов Максим | 19 Кузнецов Артемий | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:12
|
4 Гинтерс Робертс |
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
|
Подножка
|
2
|
27:24
|
37 Крупенников Глеб |
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
|
Удар клюшкой
|
2
|
28:50
|
32 Кривошеев Максим |
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
10:49
|
Командный штраф |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Нарушение численного состава
|
2
|
14:36
|
4 Семак Никита |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Задержка соперника
|
2
|
22:34
|
4 Семак Никита |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Неправильная атака
|
2
|
25:42
|
47 Наурзбаев Тимур |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Подножка
|
2
|
29:39
|
63 Стефанишин Иван |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Блокировка
|
2
|
35:59
|
2 Коротенко Никита |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Блокировка
|
2
|
54:39
|
63 Стефанишин Иван |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Блокировка
|
2
|
60:00
|
15 Барабанов Максим |
СКА-СТРЕЛЬНА
|
Неправильная атака
|
2
|
38:26
|
14 Аверин Алексей |
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|